Приветствую Вас Гость | RSS

®Evolution

Воскресенье, 19.05.2024, 02:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VIT, MadPlayer, Bl4ckOut  
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
Возможная смена места наших встреч!
VITДата: Пятница, 30.07.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
В настоящее время ведутся переговоры с админами сервера ОЗК о возможности наших встреч на их сервере, с нашими конфигами и маплистом.

Сервер ОЗК на 24 сота - существует очень давно, почти с начала появления ТФ2. Я лично начинал свою игру на нем. Но потом, как и на многих серверах все разбежались... Уже длительное время он простаивает. На нем очень много сильных игроков, которые наверняка появятся на сервере, когда он с нашей помощью зашевелиться и которые внесут свой вклад в нашу интересную игру. Основная причина смены места наших встреч - это в основном снятие зависимости включения сервера от моих возможностей и моего времянахождения. Сервер ОЗК работает круглосуточно!

Все конфиги сервера будут приближены к нашим конфигам. Маплист будет таким же, либо откорректирован нами. Кол-во админов с нашей стороны обсуждается... (с их стороны в настоящее время 3е). Мое личное мнение их должно быть около 3-5 с нашей стороны! Я готов отказаться от админства в чью-нибудь пользу... Мои кандидатуры - Алекс, Петручо, Вайт, Мэд и Блэки!

Если нам, что-то не понравиться, мы всегда можем вернуться на сервер Рево!!

Просьба высказываться по этому поводу...


 
MadPlayerДата: Суббота, 31.07.2010, 15:35 | Сообщение # 16
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперативно очень. Большое спасибо! Будем сегодня тестить и играть)
 
Bl4ckOutДата: Суббота, 31.07.2010, 15:36 | Сообщение # 17
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мляяя... Без меня меня женили.


 
ReflexДата: Суббота, 31.07.2010, 15:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все замечания по поводу настроек сервера пишите сразу, т.к. скоро я уеду на две недели и что либо изменить будет некому.
 
Bl4ckOutДата: Суббота, 31.07.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Мэд и Вит креведки!!!!!!!!! Хотят втихаря слезть с админок, один уже не появляется практически на сервере, второй собирается бананы выращивать. Тьфу на вас! dry
2. Пащиму кроме рЕво-администраторов никто ничего не пишет!? Или только администраторы идут на ОЗК?! Вит, за сколько ты нас продал? Шутка. х)
3. Ну какбэ лично мне не понятно почему всё произошло так внезапно... Если Вит хочет прикрыться тем, что "серв работает только вечером" и всё такое, то это не прокатит - всех устраивало, что играть начинали в 7-8 вечера и всем 3-4- часов весёлой игры всегда хватало, а тем кому не хватало шли на добросерв и там получали свою порцию гов... догонялись.

p.s. 4й и 5й пункты можно не читать)))

4. Рефлекс, я не против конкретно чего-то или ОЗК в целом, но просто в данный момент я ощущаю дискомфорт как админ и как человек. Многие, кто теперь уже будет играть на вашем сервере, знакомы мне не первый день - и у многих знаю повадки и особенности, а теперь ко всей этой араве присоединяться ещё как минимум столько же. Я как устрица, которую выковыряли из раковины и посадили в другую - среда та же самая, а условия уже другие.
5. Мне просто охота повозмущаться! х)



 
Bl4ckOutДата: Суббота, 31.07.2010, 15:59 | Сообщение # 20
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Демо, снип, мед 1, на остальных класслимит 2, плиз.


 
LiquidSkyДата: Суббота, 31.07.2010, 18:11 | Сообщение # 21
Я буква Г!
Сообщений: 10107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто админы вообще,перечислите пожалуйста,кого бояться и кому не грубить =)
 
ReflexДата: Суббота, 31.07.2010, 18:22 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
onkor — владелец сервера
Reflex — наладчик сервера

Администраторы:


  • S@disto
  • Unlimited
  • VIT
  • Bl4ckOut
  • MadPlayer
  • Mr.White
  • Dart
  • AleX

Bl4ckOut, я сделаю, но мне кажется лимит 2 на всех оптимален.
UPD: уменьшил число игроков до 22 иначе последнему двенадцатому игроку не из чего выбирать будет, ему может остаться на выбор быть спаем или спаем, по моему не очень хорошо.

Сообщение отредактировал Reflex - Суббота, 31.07.2010, 18:26
 
LiquidSkyДата: Суббота, 31.07.2010, 18:26 | Сообщение # 23
Я буква Г!
Сообщений: 10107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо =)
 
[angels]Green@DerДата: Суббота, 31.07.2010, 20:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пинг на сервере, мягко говоря, большеват)):
20-40, 31.07.10 Client ping times:
53 ms : ®Evo | ๖ۣۜVIT
47 ms : QQ{RUS}
97 ms : Sumitral{MSU}
49 ms : Reflex
80 ms : Silviya
77 ms : Shredinger
113 ms : kolyan111
64 ms : Hunter(rus)
50 ms : ®Evo | Dr. Darkest
98 ms : HELLISH HAZEL-HEN
68 ms : Garrett, P.I.
63 ms : ®Evo |๖ۣAleX๘
89 ms : Mr.White
194 ms : NaaGaaN
94 ms : FricOlma
206 ms : [angels] Green@Der
122 ms : Prizrak

Хотя чувствуется что сервер мощный с широким каналом - лагов нет, но играть всё равно не комфортно.
Так как пинги почти у всех большеватые можно предположить что дело именно в провайдере предоставляющем сервер.
С пигом под 200 это немного другая игра - больше пошаговую стратегию напоминает)))

P.S. Когда сервер был битком появились лаги.

Сообщение отредактировал [angels]Green@Der - Суббота, 31.07.2010, 21:13
 
ReflexДата: Суббота, 31.07.2010, 22:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервер питерский, находится в озерках, подключен на гигабитном канале.
Провайдер сервера — группа компаний Цифра.
Я нахожусь в Колпино, у меня пинги 10-20. У москвичей пинг обычно 30-60.
На сервере был плагин кикающий за пинг выше 150, сейчас он отключен.
 
VITДата: Суббота, 31.07.2010, 22:52 | Сообщение # 26
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Reflex)
Сервер питерский, находится в озерках, подключен на гигабитном канале.

Вопрос в другом: Оба сервера находятся в Питере. А у игроков разный пинг! На ОЗК он стал выше чем на Рево - примерно на 30-80. Почему так?



 
ReflexДата: Суббота, 31.07.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал я почему пинг так возрос. Дело в том, что маршрут до питерского Интерзета на участке Москва - Питер идёт через их собственный канал, а цифра (к ней подключен сервер озк) анонсирует ip сервера в msk-ix, эта точка обмена имеет сильно перегруженный канал до Питера. Посмотрим что скажут в цифре по этому поводу, правда мне кажется, что убирать избранные ip'шки из ix'a никто не будет. Хотя компании разные бывают.
 
AleXДата: Суббота, 31.07.2010, 23:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто админы вообще,перечислите пожалуйста,кого бояться и кому не грубить =)

а другим грубить будешь?)

 
VITДата: Суббота, 31.07.2010, 23:40 | Сообщение # 29
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Reflex)
Узнал я почему пинг так возрос. Дело в том, что маршрут до питерского Интерзета на участке Москва - Питер идёт через их собственный канал, а цифра (к ней подключен сервер озк) анонсирует ip сервера в msk-ix, эта точка обмена имеет сильно перегруженный канал до Питера. Посмотрим что скажут в цифре по этому поводу, правда мне кажется, что убирать избранные ip'шки из ix'a никто не будет. Хотя компании разные бывают.

Что мы можем сделать, чтоб не потерять ценных нам бойцов с Рево??


 
DrDarkestДата: Суббота, 31.07.2010, 23:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм, как я понял, народу прибавилось, а класслимит на меда, снайпера и демо в 1 остался, что не есть на мой взгляд очень хорошо. Ладно, что там со снайпером и демоманом случится мне глубоко наплевать в общем все равно=) но вот с медиком случилось довольно неприятная история, притом дважды за один вечер - какой-то начинающий игрок, еще не до конца освоивший все аспекты игры данным классом, берет медика, и играет им из рук вон плохо, из-за чего команда сильно сдает( а на просьбы сменить класс не реагирует или просто их не понимает. В принципе, я не против того, чтобы новички брали медиков (да и любой класс) - надо же когда-то учиться, но когда он (медик-новичок) один на всю большую (а она теперь большая) команду - это крайне плохо сказывается на игре всей команды. Если бы был второй слот - вероятность того, что будет два таких неотзывчивых неумех игроков одной команде мала) поэтому и прошу сделать класслимит для медика равным 2

P.S с демоманом на мой взгляд такая же ситуация, как и с медиком, но не настолько катастрофичная - он является желаемым (и весьма), но все же не необходимым звеном команды. Так как есть ситуации, когда выиграть можно только проведя связку демо-медик, хотя большинство ситуаций разрешаются посредством связки хейви-медик.

P.P.S. С класслимитом на снайпера я согласен=) 1 качественный снайпер уже может сильно подорвать всю работу вражеской команды, а два могут устроить из карты стрельбище, и игра иногда становится просто невыносимой=)



 
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: