Приветствую Вас Гость | RSS

®Evolution

Воскресенье, 19.05.2024, 04:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VIT, MadPlayer, Bl4ckOut  
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
Возможная смена места наших встреч!
VITДата: Пятница, 30.07.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
В настоящее время ведутся переговоры с админами сервера ОЗК о возможности наших встреч на их сервере, с нашими конфигами и маплистом.

Сервер ОЗК на 24 сота - существует очень давно, почти с начала появления ТФ2. Я лично начинал свою игру на нем. Но потом, как и на многих серверах все разбежались... Уже длительное время он простаивает. На нем очень много сильных игроков, которые наверняка появятся на сервере, когда он с нашей помощью зашевелиться и которые внесут свой вклад в нашу интересную игру. Основная причина смены места наших встреч - это в основном снятие зависимости включения сервера от моих возможностей и моего времянахождения. Сервер ОЗК работает круглосуточно!

Все конфиги сервера будут приближены к нашим конфигам. Маплист будет таким же, либо откорректирован нами. Кол-во админов с нашей стороны обсуждается... (с их стороны в настоящее время 3е). Мое личное мнение их должно быть около 3-5 с нашей стороны! Я готов отказаться от админства в чью-нибудь пользу... Мои кандидатуры - Алекс, Петручо, Вайт, Мэд и Блэки!

Если нам, что-то не понравиться, мы всегда можем вернуться на сервер Рево!!

Просьба высказываться по этому поводу...


 
SilviyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:40 | Сообщение # 46
Подполковник
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin или я буду спаем...Держитесь!!
Буду учиться играть biggrin а этого лучше не делать



Санкт-Петербург
 
MadPlayerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:47 | Сообщение # 47
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс делай цитаты правильные! Выделяешь текст который надо и жмешь кнопку Quote кажись так разобрать не могу что на ней написано она справа внизу находится ответа.

Скилл тренеруется игрой 1 на 1, 3 на 3, 6 на 6. А не там где на тебя вылетает по 5 игроков сразу. Если я не снип я могу еще играть за пироса,спая и демо. Так что мне классов хватает. Да и завезал я со скилом, суть его? быть круче всех такому не бывать не когда, а вот если бы тебе платили за твой скил да я понимаю тогда но тебе за него не платят)

 
ReflexДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:54 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MadPlayer, скилл необходимо иметь для ситуаций, когда очень хочешь надрать кому либо задницу. Так например игрока, что подсадил меня на q3a я так и не порвал.
 
DrDarkestДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:58 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
MadPlayer, я люблю играть за спая и медика, более-менее научился с солдатом - но вот! Сегодня, карта Dustbowl, - народу тьма, медик занят каким-то новичком, солдата 2, а 1 спай свободен. Я его взял, но из-за другого спая вражеская команда была вечно напряжена и мне мало кого удавалось убивать, мб и моя вина в этом, но не суть, игра за спая не шла - я взял другой класс - хеви - жизнь крайне мала без надежного меда за спиной, и забил и на это дело - в итоге почти всю карту я промаялся дурью, так и не смог принести результаты ни команде, ни себе - чем крайне был расстроен, т.к когда игра не идет я сильно злюсь >.< если еще и вспоминать как долго мы с алексом упрашивали того новичка на то, чтобы он сменил класс с медика, то это просто ппц! (в итоге он ушел, правда мед мне все равно не достался)

И еще, MadPlayer, почему ты так против класслимита меда 2?)



 
MadPlayerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:59 | Сообщение # 50
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня подсадил один на ку3 и я друга он нас гонял так что мы тикали потом прошло время он пришел к нам поиграть и через 5 мин вышел и сказал мы психи мы такое там делали невероятное, все триксы знали и свои нашли я с реилгана стрелял ппц как. Просто надо решить для себя что надо фан или скил у меня на снипе 2300+ часов всего за тф2 5000+ мой скил меня устраивает)
 
Bl4ckOutДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:42 | Сообщение # 51
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Харош срацца и меряцца пиписьками. Разговоры про скилл и нескилл оставьте для машнаворлда, тут собираются паблик игроки, так что уровень игры у всех разный - это раз.
Даёшь серв на 18 слотов с класслимитом 2(мед, дэм, снип - 1) - эта схема уже отработана, чего изобретать велосипед?! - это два.
Да, высокий пинг не радует совсем, если это возможно, то сделайте что-нить, а то игра при 11 на 11 превращается в слайд-шоу. Для сравнения:
Dobroserver пинг 26 (расположение мне неизвестно)
OZK пинг 100 (Питер)
simHost.org пинг 58 (Казань)
PolarGames.ru пинг 55 (Мурманск)
Ближайший ко мне серв казанский, самый дальний - мурманский, а пинг разница в пару единиц. Так что пинг в 100 ну никак не радует к сожалению - это три.
И на последок, я согласен с Дарком, дайте мили-плагин или засуньте в админку голосовалку, чтоб хотя бы была возможность вручную запускать когда админы на сервере.



 
[angels]Green@DerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:26 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bl4ckOut)
Даёшь серв на 18 слотов с класслимитом 2(мед, дэм, снип - 1) - эта схема уже отработана, чего изобретать велосипед?! - это два.
+1

Большая просьба - будьте поаккуратней со скрамблом - такое впечатление что если админ играет в команде которая проигрывает - он запускает скрамбл.
По мне так скрамбл совсем не нужен - и так при входе нет возможности выбирать команду. А игроков, которые бегают из команды в команду я бы банил безжалостно)))
Ну на крайний случай можно автоматический скрамбл - если команда выиграла слишком быстро или разница во фрагах катастрофическая.
И отладте автобаланс - а то по 5 мин 6*10 чел играть не прикольно.

Сообщение отредактировал [angels]Green@Der - Воскресенье, 01.08.2010, 10:28
 
AleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:30 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Алекс делай цитаты правильные! Выделяешь текст который надо и жмешь кнопку Quote кажись так разобрать не могу что на ней написано она справа внизу находится ответа.

Мэд я просто выделяю и копирую..по ходу того пока читаю,а так я знаю эту систему happy

Надо попробовать сделать 18 слотов..народ с рево с начало заходит..а вот потом заходят уже "новички"
по ходу будем смотреть что еще надо smile

 
MadPlayerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:51 | Сообщение # 54
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То не новички то народ с ОЗК. Даркест я не хочу 2 медов потому что в 90% случаев будет такое что в одной команде 2 меда в другой 0 и тут сразу проигрыш. 18 слотов да? А тогда как играть другим? Кто первый набежал тот и успел получается? 18 слотов для всех нас теперь не реально потому что все хотят поиграть с друзьями.
Блэк стесняюсь спросить как ты тогда играешь на добро сервере если у тебя 11 на 11 слайдшоу? Понижай требования игры тогда, устанавливай охлаждение на видик чтоб не было слайдов.
Грин скрамбл запускается просто адм голосовалкой и каждый игрок сам выберает что хочет. Я думаю тут не тот возраст у админов чтоб врубать её из-за того что ему не нравится проигрывать.

П.С. Блэк ты фразу о велеке откуда знаешь)?

 
Bl4ckOutДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:10 | Сообщение # 55
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MadPlayer)
Блэк стесняюсь спросить как ты тогда играешь на добро сервере если у тебя 11 на 11 слайдшоу?

При таком количестве слайд-шоу у меня только на ОЗК, на добросервере всё хорошо даже при большем количестве народа.
Quote (MadPlayer)
П.С. Блэк ты фразу о велеке откуда знаешь)?

Ну... Кхм... Я какбэ тоже в институте училса... В смысле образованнай. х)))
MadPlayer и остальные не принимайте всё, что здесь пишут сразу "в штыки". По большей части всё это необходимо для отладки и настройки сервера. И тыкать носом в скилл и цепляться к сообщениям или стилистике пишушего не совсем уместно - всё это для того, чтоб было комфортно играть ВСЕМ.



 
AleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:56 | Сообщение # 56
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МЭд а мб кому то и 22 слотов не хватает...что делать...о_О
на рево было 18 и было пару мест..как я помню было пару раз когда я не мог зайти )
 
DartДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:05 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
рефлекс, это вы делали трейлер сервера?)


Сообщение отредактировал Dart - Воскресенье, 01.08.2010, 12:06
 
DrDarkestДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:51 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadPlayer)
То не новички то народ с ОЗК.

Мне в общем-то все равно откуда человек, но если он не знает как включить убер, и занимает единственный слот медика, то мне это совсем не нравится =(
Я, конечно, всё понимаю, сам помню, как на меня орали трехэтажным матом, когда я за меда начинал, но я делал это в там, где не было класслимита в единицу=)

Quote (MadPlayer)
Даркест я не хочу 2 медов потому что в 90% случаев будет такое что в одной команде 2 меда в другой 0 и тут сразу проигрыш.

Я уже говорил по этому поводу - просьбы сменить класс и скрембл никуда не исчезают.

Quote (Bl4ckOut)
И на последок, я согласен с Дарком, дайте мили-плагин или засуньте в админку голосовалку, чтоб хотя бы была возможность вручную запускать когда админы на сервере.

ну наконец, меня поддержали=) спасибо, Блеки ^__^ ありがとうございます

Кстати, на сервере стоит какой-то кривой скрэмбл-плагин - распределил народ 11\8, что меня сильно удивило. И самое главное, когда скрэмбл вроде бы проходит удачно, то выходит, что поменялись местами 2 человека, а в большинстве случаев, распорядок сил от этого не сильно меняется. Я помню за тот вечер по крайней мере 3 таких случая) и после этого нельзя было провести перетасовку сил как минимум раунд)



 
MadPlayerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:29 | Сообщение # 59
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плагин мили я считаю он не к чему, на сервер быстро приходит народ чтоб его ставить. А про нубство что кто не умеет играть там медом все такими были так что надо к этому относиться легко.
 
Bl4ckOutДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:05 | Сообщение # 60
Чорный Властилин :]
Сообщений: 352
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MadPlayer)
Плагин мили я считаю он не к чему, на сервер быстро приходит народ чтоб его ставить.

Мэд, вот например сегодня, когда мы с Bastion'ом сидели вдвоём на дасте и дурачились на мили пока я не начал собирать народ. вот в таких случаях и нужен этот плагин, чтоб как-то развеяться. Почему именно плагин? Да потому, что всегда найдётся какой-нить "товарисч", который испортит веселье всем. А как станет народу больше 6ти, тогда и можно уже выключить его.



 
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: