Приветствую Вас Гость | RSS

®Evolution

Воскресенье, 19.05.2024, 03:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VIT, MadPlayer, Bl4ckOut  
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
Возможная смена места наших встреч!
VITДата: Пятница, 30.07.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
В настоящее время ведутся переговоры с админами сервера ОЗК о возможности наших встреч на их сервере, с нашими конфигами и маплистом.

Сервер ОЗК на 24 сота - существует очень давно, почти с начала появления ТФ2. Я лично начинал свою игру на нем. Но потом, как и на многих серверах все разбежались... Уже длительное время он простаивает. На нем очень много сильных игроков, которые наверняка появятся на сервере, когда он с нашей помощью зашевелиться и которые внесут свой вклад в нашу интересную игру. Основная причина смены места наших встреч - это в основном снятие зависимости включения сервера от моих возможностей и моего времянахождения. Сервер ОЗК работает круглосуточно!

Все конфиги сервера будут приближены к нашим конфигам. Маплист будет таким же, либо откорректирован нами. Кол-во админов с нашей стороны обсуждается... (с их стороны в настоящее время 3е). Мое личное мнение их должно быть около 3-5 с нашей стороны! Я готов отказаться от админства в чью-нибудь пользу... Мои кандидатуры - Алекс, Петручо, Вайт, Мэд и Блэки!

Если нам, что-то не понравиться, мы всегда можем вернуться на сервер Рево!!

Просьба высказываться по этому поводу...


 
SilviyaДата: Суббота, 31.07.2010, 23:41 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте поиграем, посмотрим и уже точно всё обсудим...нужно время в любом случае... smile
Пинг в 80, до купчино конечно большеват cool



Санкт-Петербург
 
AleXДата: Суббота, 31.07.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не на всех лимит два много..т.к. те же Дэмомены запайпят и не выйти не пройти)
полностью согласен с Блэки smile
 
ReflexДата: Суббота, 31.07.2010, 23:47 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медиков теперь два.

Quote (VIT)
Что мы можем сделать, чтоб не потерять ценных нам бойцов с Рево??

онкор по моей просьбе спросит у своего провайдера, но если они не захотят чесаться, то в моменты пиковой нагрузки в ix'e пинг будет высок.
 
VITДата: Суббота, 31.07.2010, 23:50 | Сообщение # 34
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Reflex)
Медиков теперь два.

А что теперь будет? если у одной команды 2 меда - а у другой ни одного? Фарш??



 
AleXДата: Суббота, 31.07.2010, 23:51 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даркест написал все что я говорил ВИТу и вообще что я писал пол игры в чат..)как все знают я играю за демо и иногда на рево его не берут т.к. Алекс на серве знач он им играет..)за это и спасибо)
но на этом серве получилось так что из ~4 карт я дэмоном играл тока один раз и все..второй раз мне дал Дэмомена Рефлекс (за что и спасибо..я на то время не знал что ты являешься наладчик сервера ОЗКа.да и не каждый даст дэмона с учетом того что он тока один ) и то второй раз я не поиграл из за моего "хорошего" интернета
 
DrDarkestДата: Суббота, 31.07.2010, 23:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Silviya, хватит буржуить=)) 80 - это в пределах нормы) вот когда у меня пинг выростает - вот это пздц, там даже пошаговые стратегии меня обгоняют по скорости)

AleX, читай внимательнее=)
"Ладно, что там со снайпером и демоманом случится мне глубоко наплевать в общем все равно=)"
Больше всего меня тревожит ситуация с медиком, и честно говоря класслимит на демомана меня не особо задевает - я играю им только чтобы развеяться (или устроить веселое мили).

Кстати, дорогие админы, вы не могли бы поставить Melee-plugin на сервер? а то когда еще мало игроков на сервере (или уже) хочется побегать с 3им оружием)

Добавлено (31.07.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Reflex, спасибо=)
VIT, постараться таких ситуаций не допускать - в крайнем случае, просто попросить=) в основном у нас народ вменяемый) да и скрэмбл никуда не денется)

P.S пока я печатаю и обдумываю свои сообщения - вы тут стооолько накатали=) скоростные вы)



 
AleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарки я два раза читал)
я так же думал и про дэмо и про медика..про снипу не думал,мало он меня трогал..)ну Мэд..но я уже привык как и все happy
Класс лимиты я думаю пусть такие и будут..просто меньше слотов и все решиться как то само..как же мы крутились на рево)
 
SilviyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:06 | Сообщение # 38
Подполковник
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
DrDarkest, я не буржую...у тебя в тоже время был пинг 50. А ты за 700 км от озерков, а я совсем недалеко и у меня 80 cool


Санкт-Петербург
 
DrDarkestДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:19 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
AleX, лично мне не кажется, что меньшее количество слотов - это выход из создавшейся ситуации) Когда у нас был хайлайнер режим я про себя ругался, что мед только один и зачастую не из-за того что не мог его взять (добрые люди мне его когда надо было уступали и спасибо им), а из-за того, что физически не успевал лечить всех - когда вокруг тебя крутится 3 догорающих человека и ты еле-еле успеваешь вытащить двоих, 3ий, как правило, умирает и ругается (хотя я слукавлю, если не скажу, что и 3их мне удавалось вытаскивать - правда не очень быстро, но все же)
А когда тут выходит, что и народу больше, так еще и нередко приходит незнакомые люди и "толкаются" за право быть медиком, то на мой взгляд надо все-таки увеличить количество медов)

Добавлено (01.08.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Silviya, забей на эти причуды провайдеров - когда я захожу на соседний мне по географическому положению советский сервер (насколько я помню - эти сервера носят название Ghost, провайдер инфолайн, который в одном городе со мной) пинг 60-90=) так что не волнуйся за пинг, если игра возможна, то все хорошо и нечего об этом волноваться)



 
VITДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:21 | Сообщение # 40
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (DrDarkest)
физически не успевал лечить всех - когда вокруг тебя крутится 3 догорающих человека и ты еле-еле успеваешь вытащить двоих, 3ий, как правило, умирает и ругается

Я лол!!!))) ты настоящий ДОКТОР!!!))


 
DrDarkestДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:22 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И даа, я про Melee-Plugin серьёзно прошу - хуже никому ведь не станет от этого?=) Пожалуйста, поставьте его на сервер)

Добавлено (01.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
VIT, ^___^



 
VITДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:28 | Сообщение # 42
Крутой Кекс!
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (DrDarkest)
И даа, я про Melee-Plugin серьёзно прошу - хуже никому ведь не станет от этого?=) Пожалуйста, поставьте его на сервер)

Хватит клянчить!!! и так тебе меда подогнали 2го!!! потом еще че-нить захочешь))



 
AleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:29 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Дарки,а что поделать?
все ревалюшенские люди играю своими классами..Вит-хэви,я-дэмо,ты-медик,Сильвия-солд,Мэд-снип...да и много народу кто играет своими кассами)кому то надоедает играть тока одним классом и охота другим..но класс уже занят)вот что делать..?выхода в принципе нет dry
ну 18 слотов уже хорошо по моему...все зависит от админов...
 
MadPlayerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:34 | Сообщение # 44
ЗлОстный флудер х)
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорически против делать меда, демо, снипу больше 1! Хочешь играть медом успевать брать его первым. А вот на счет победы объясняю хочешь выигрывать иди в победную команду, так же касается тех кто хочет побеждать мне абсолютно все ровно кто победит кто проиграет, это тебе не кв и не пцв чтобы переживать за проигрыш играй и все. Это паблик. Хочешь вытащить команду тренируй скилл чтоб тащить за всех. Мне только надо убивать всех devil вот когда я не убиваю то я становлюсь злым и агрессивным)) но другие тут не причем.

Со слотами тут тяжело очень, людей видел сколько много и все хотят поиграть. Я думаю лучше еще посмотреть что там с арена сервом. Поиграл со всеми, устал от "мясистой рубилки" пошли поиграли на арене примерно 3 на 3 расслабились и вернулись опять туда. Думаю оптимальный вариант.

 
AleXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:38 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорически против делать меда, демо, снипу больше 1! Хочешь играть медом успевать брать его первым.
Мэд например у меня конектиться дольше чем у тебя или у кого то либо..и как обычно я не успеваю взять дэмо..что делать то???
или тот же скрембэл у меня забирает дэмо >_<

а как я буду набирать тот же скил если я не дэмо??или например ты не снип,а дарки не медик?
все равно получается тупик dry

 
Форум » Форум ®Evolution » Всё о сервере » Возможная смена места наших встреч!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: